Programme du CSO du 19/11 !

Avant dernier cso de l’année en ce dimanche aux écuries !

Mon petit doigt m'a dit que nous devrions passer un concours au sec ... espérons que ses sources soient sûres ;-)

Mon autre petit doigt m'a dit (oui j'ai des petits doigts très bavards en ce moment c'est fa-ti-guant... ) qu'il y aurait réouverture de la saison du vin chaud !

Hooohooo ... j'entends déjà les cris de joies :-)

Pour les coachs et cavaliers extérieurs notre feuille de route est disponible à 'impression en cliquant sur la photos de l'évènement afin d'organiser au mieux votre venue aux écuries.

Pour le novices une restauration et buvette se tiendra à votre disposition toute la journée dans notre club house chauffé !

=> De plus un café de bienvenue vous attendra dès votre arrivée ;-)

Voilà sans plus attendre le listing détaillé pour les cdb :

!! Arrivée au club pour tous les cavaliers de Bonnefoi à 8h30 !!

Épreuve préparatoire 50 cm

2 partants

1. Claire & SALTOT

Épreuve Club 4

5 partants

1. Maylis & SACHA BENE

5. Aloys & PIE GRIS

Épreuve Poney 3

4 partants

4. Charlotte & PIE GRIS

Épreuve préparatoire 75 cm

3 partants

2. Mickaël & QUININE

3. Jade & QEARDY SILVER

Épreuve préparatoire 85 cm

7 partants

1. Laura & OKA DE LA MINGLIERE

2. Claire & BALTIC DE BONNEFOI

3. Bérénice & TOUPIE DE BONNEFOI

4. Amandine & OH LA LA

5. Alexandre & CADENCE DU COUDRAY

7. Laura & QEARDY SILVER

Épreuve Club 2

18 partants

1. Amandine & OH LA LA

4. Alexandre & CADENCE DU COUDRAY

6. Claire & BALTIC DE BONNEFOI

7. Jade & SACHA BENE

8. Agathe & AVENTURE D'UN SOIR

9. Mercedes & SAFRAN

14. Marine & VEINARDE DE BONNEFOI

16. Blaise & QOCA DE LA MINGLIERE

17. Bérénice & TOUPIE DE BONNEFOI

18. Amandine & SAFARI DU RUISSEAU BLANC

Épreuve préparatoire 90cm

5 partants

1. Lisa & TOP DE BONNEFOI

Épreuve préparatoire 95cm

4 partants

4. Laura & OKA DE LA MINGLIERE

Épreuve club 1

5 partants

2. Caroline & VEINARDE DE BONNEFOI

3. Agathe & TAISON DE BONNEFOI

4. Jade & QOCA DE LA MINGLIERE

Pour la TO DO LISTE BENEVOLAT :

Sont nommées responsables :

1er groupe d'épreuves :

PORTE => Laura

RAMASSAGE => Agathe & Alex

2ème groupe d'épreuves :

PORTE => Mercedes

RAMASSAGE => Blaise & Bérénice

3ème groupe d'épreuves :

PORTE => Maylis

RAMASSAGE => Lisa & Caroline

4ème groupe d'épreuves :

PORTE => Claire

RAMASSAGE => Aloys & Marine

Reprises d'entraînements demain à 18 et 19 heures

Be happy !

#cso

A la Une !
Suivez-nous !
  • Icône de l'application Facebook
  • Twitter App Icône
  • Icône de l'application Instagram
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now